Курсы ЦБ РФ на сегодня: Доллар 56,7560 (0), Евро 63,6689 (0)
Погода на сегодня: Нижний Новгород +4 +6°C 753-755 MM РТ. СТ.
RSS    Twitter

Нижегородский пожарный и атлет Антон Юртаев - лучший в Приволжском региональном округе

По результатам спартакиады ПРЦ МЧС России по легкой атлетике нижегородский спортсмен Антон Юртаев завоевал место в сборной Приволжского регионального центра. Он стал победителем на дистанции 200 м, а в "стометровке" взял "серебро", уступив победителю сотые доли секунды.

Пожарный 73-ПЧ 3 Отряда федеральной противопожарной службы Антон Юртаев, мастер спорта по легкой атлетике, неоднократный призер и победитель чемпионатов России.

Сборная ГУ МЧС России по Нижегородской области заняла на этом первенстве 6-ое общекомандное место.

Напомним, что на этом чемпионате сборную ГУ МЧС России по Нижегородской области представляли 5 атлетов: Антон Юртаев, Евгений Лебедев, Юрий Глинкин, Андрей Черкасов и Елена Макарова.